Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"


"ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Автор Фанатка жаждущиХ 
.Название - "ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"

Предупреждение, или «варнинг» (англ. warning) — Может быть изменена внешность героев и характера
Рейтинг (англ. rating) —  G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.

«Жанр» — драма, романтика, ужасы и мистика
Описание (англ. summary) — Думаю вы сами сможете прочитать и понять о чем фанфик
Пометки, Посвящение, Благодарности — другие отметки автора
ГЛАВА 1
-Несси, вставай! Любимая... сегодня важный день, - нежно пробуждал меня знакомый голос. Джейк... ох, знал бы что от его звучания мне больше хочется засыпать, чем просыпаться. Ой блин! В школу же надо. первый день... я не открывая глаз притянула Ждейкоба к себе, и нежно, с едва уловимой страстью поцеловала его. Перед глазами пронеслись множество самых лучших моментов жизни меня и моего бой-френда. С помощью моего дара  это счастье передалось и Джейку... мы и не заметили, как нас стала одолевать страсть и по знакомой схеме наше одежда начала падать вниз. Но этот прекрасный судьбоносный случай прервал другой, ооочень противный случай, которого звали ЭДВАРД КАЛЕН, мой папаня. Вообще до чего борзый стал, влезает в мою личную жизнь! Если бы это был бы не мой отец, то я бы Отца послала куда подальше. Но все же это мой папа. Самый добрый, заботливый и ... хитроумный чтец моих мыслей папа! Ну вот сейчас и пойдет как обычно, угрозы Джейку, нравоучения мне... бла-бла-бла. Угрозы это нечего, мой папа уважает Джейкоба и они очень хорошие друзья, но отец за меня все равно переживает и никак не может смириться с моей сексуальной жизни с запечатленным(это Джейк).
- Ренесми! Ну ладно этим заниматься по свободным дням, но сегодня твой первый день в школе. а ты думаешь постоянно, ну и в данный момент, толькоо моих противных нравоучениях и своей сексуальной жизни! Ну а ты, Джейк, где мозги потерял? Ведь отлично знаешь, что Несси нужно в школу!  Ладно! Ты - Ренесми Карли Кален быстро собирайся в школу. Ну, а ты - оборотень, пошли поговорим! - ничего не выражающим барритоном ответил отец. Боже,  как люблю все таки я своего отца! Пусть все завидуют, какой у меня терпеливый папаня! Джейк  бегло чмокнул меня в нос и ушел с отцом, твердя ему постоянно "Ну Эд!Ну Эд!Ну Эд!Ну Эд!Ну Эд! " Так! теперь пойду ка я в душ!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Продолжение первой главы будет после того как я узнаю мнение о моем рассказе. Скажите мне продолжать или ннет?

Отредактировано Фанатка жаждущиХ (2010-07-28 21:13:12)

0

2

- ЭЛИС!!!!!!!!!!! - завопила я во все горло.  Боже, я не знаю что мне надеть! Что делать? Так, может топ с джинсами? НЕТ. модет мини-платье? НЕТ. так а как интересно будет смотреться юбка с .... блин, ВСЕ НЕТ. из горла вырвался угнетенный рык. боже, что же одеть? так, надо успокоится. сейчас Элис придет и поможет мне. а где интересно это она? с вампирской скоростью уже можно на Луну слетать успеть. ладно, не хочет мне помогать, позову Розали.эж
-Розали!!!!!!!!!!!!- опять завопила я.
""""""""""""""""""""СПУСТЯ 10 МИНУТ""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ох... где же тетушки мои? что же мне одеть? откуда мне знать, как в школу одеваться?уже прошло около 10 минут, а ко мне даже заранее позванный Джейк не подошел помоч. предатель. по запаху я уже давно поняла, что дома никого нет. ну ладно, пусть тогда Джейк позже не ревнует, а отец не ругает за извращенный вид...
Я решила одеть облигающую коженную черную юбку(хотя эта "юбка", больше на пояс похож), топ, чуть выше пупка, грязно-оранжевого цвета , черную куртку с разными побрякушками и заклепками(сразу стала на какую-то рокершу) и в тон куртке и юбке, черные, лакированные сапоки на шпильке до колена. Наверно надо бы переодеться. все таки школа-это учебное заведение(ну так мой дед Карлайл говорит),хотя... не буду переодеваться. не надо было меня бросать в такой классный момент моей жизни. конечно я не нервнечаю, но поддержка нужна. мои однаклассники будущие ходили с 7-8, а то и с 6 лет в школу, а я,..блин, мне же всего семь лет! ну мои будущие одноклассники ходили много лет подрят в школу, а я только первый раз! Вот как! так, в школу надо к 8 утра. значит до первого звонка осталось... 11 минут?! Ой бл*!!!!!!!!! Я побежала к своему желтому кабриалету с нечеловеческой скоростью.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""***********************""""""""""""""""""""

0

3

Ну вот и прода...
Боже... вот и школа. почему то только теперь слало страшно. внутри все съежилась, меж лопаток пробежал холодок. С нечеловеческой грацией я вышла из моей машинки. Все взгляды устремились на меня. ну да конечно, я же новенькая. а в Форксе новости расспространяюца, как запах от навоза. По школьной парковке прошел натянутый шопот. Пацаны, общаясь друг с другом обсуждали мои достоинства, а девчонки... ну сплетнечали. даа... так я себе и представляла школу. теперь надо найти того, кто захочет мне помочь. а вот и моя жертва. черные волосы, немного растрепанные, глубокие серо-зеленые глаза и губки что надо. не тонкие, не полные. он стоит с девушкой, на голову ниже его(сам рост у черноволосого примерно 175-180 см), рыжеволосую, с пронзительными голубыми глазами и на вид хрупкого телосложения. на лицо оба похожи. каждый по своему симпотичный. наверно брат и сестра. подходя к этой парочке, я легко покачивала бедрами и обворожительно улыбалась. мои локоны чуть заметных кудрей развевались на ветру. Пацан с девчонкой, увидив, что я направляюсь к ним, пошли навстречу. Пацан открыто улыбаять, а его сестра заметно скомфужена.
- Приветик! Я тут новенькая, Ренесми Карли Кален. для вас можно просто Несси. хотела попросить помощи у вас показать школу. как ваши имена?
- Здраствуй новенькая! Меня зовут Хит, а это моя младшая сестренка Джулия. Лично я с удовольствием покажу, столь обворожительной особе, показать школу. А ты в каком классе? Я последний год! - все еще улыбаясь, говорил Хит. Джулия, по ее  виду, была недовольна, как брат ее назвал "Младшей сестренкой" и что он так открыто со мной флиртует. мне это девчонка нравиться почему-то. ее внешность и замкнутость чуть притягивает(вы ничего не подумайте. .. я предпочитаю мужчин)
- Ох нет. мне еще целый год учиться до твоего уровня. А  Джулия, ты с братом учишься или как?- сестра Хита заметно оживилась, узнав что я на год младше ее брата(ну, если биологически, то намного младше...хи-хи...) и уже более открыто сказала:
- Нет! Я твоя ровестница! видимо мы с тобой на одном факультете! Ну.. думаю тогда, что я место Хита побуду гидом школы. Ты не против, Ренесми? - Ха! да, оказывается девчонка эта не та,  ща кого себя выдает, раз так брата так  подставила! Да еще... она вторая, кто меня называет полным именем. первая , это мама(не любит мое сокращенное имя), а так все от Джейка подципились моим новым именем "Несси", если честно меня это уже ой как бесит! Джулия своими словами, с британским акцентом, греет мне душу.
- Да, Джулия я согласна!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""***
На первом уроке литературы я сидела с Джулией. Да, я вней не ошиблась! у нее чувство юора очень даже не плохое(особенно в сторону своего брата)! но дальше нам пришлось разойтись, унее была физическая культура, а у меня физика.  жаль.с ней весело было. но ничего, в столовой с ними сяду, тоже весело будет(ну, по крайне мере так Джулия сказала). но мне сейчас былот не до веселья... знаете почему??? нет, не знаете. так вот, захожу я в кабинет физику и вижу там Джейка!!! ну а дальше я...

0

4

А вот и прода(старалась писать без грамматических ошибок. честно)...:

Ну а дальше яеще больше афигела, так как меня посадили с Джейком(если честно то меня больше удивилось что Джейк и на ФИЗИКЕ. он в ней не хрена не парит, чем то что он в школе). стараясь не подавать своего возмущения, я  с гордо-поднятой головой и прямой осанкой грациозными шагами подошла к своему месту. самое интересное, что Джейкоб улыбался, как идиот. что веселого в том что ты учишься со своим бой-френдом(герл-френдом)? постоянный контроль над тобой, ревность и больше сор! А Джейк очень ревнивый(запомнила по прошлому случаю. я как то в магазине у одного парня спросила "который час", так Джейкоб истерику веков устроил, что я флиртовала с тем парнем(((...ну... парень симпотный был такой, но я не флиртовала. ЧЕСТНО, ЧЕСТНО!)так вот, возращаемся к кабинет физики... нервно плюхнувшись на стул, я была очень разгневана(во 1, потому чото все от меня скрывали, что Джейк тоже будет учиться в школе, во 2, потому что он с моими предками сгинули от меня утром. в 3, потому что они... ну я просто короче злая! обидно ведь, когда твой любимый что-то от тебя скрывает. хоть плачь!) я уже хотела докоснуться до Джейка, чтобы передать мой Гнев, с большой буквы и огромную обиду. но я этого сделать не сумела, так как мною Запечатленный свалился со стула. мне уже хотелось засмеятся на весь класс, но увидив глаза Джейка резко переумала. в его глазах был огромный страх(даже пелена слез была), ярость. Ярость была направлена на меня(ЗА ЧТО???(((....). его тело начало биться в судорогах. ой блин! он сейчас в волка перевоплотится! что делать? что делать? его надо успокоить. моя рука нашла руку Джейка и с помощью моего дара я начала передавать умиритворенные эмоции. ну.. точнее сказать, начала бы передавать, если бы Джейкоб не отскочил от меня как ужаленный и не сказал мне "НЕ ТРОЖЬ МЕНЯ!". ТОЧНЕЕ ОН ПРОРЫЧАЛ ЭТИ ТРИ СЛОВА ГОРТАННЫМ РЫКОМ. БОЖЕ?  что я сделала не так?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ КОМЕНТАРИЕВ!!! ПРОДОЛЖАТЬ?

0

5

НУ ВОТ И ПРОДКА :
- Джейк, милый успокойся! - я пыталась овладеть с собой  и  не сорваться. почему он меня так боиться? даже класс  от его страха стали представлять ужасные картинки. СТОП. как я узнала, что они будут представлять?! Фигня какая-то! паранойя становиться  для меня слишком близко. так о классе подумаем позже. бедный Джейки! что я сделала не так? Таракан милосердный! где я - там и проблемы!  мне надо как-то докоснуться до моего оборотня и передать ему хорошие воспоминания. думаю, как мы с Джейком гуляли по Ла-Пуш, ездили в  Лос-Анжелес, наш первый секс. второй, третий... И вот Джейк набрасывается на меня и начинает страстно уеловать его язык глубоко иследует мой рот, руки чуть ниже талии крепко сжимают меня. весь класс на нас смотрит, а преподователь кричит:
- Мисс Кален и мистер Блек к директору живо - и про себе шептал о том, что "молодеж вообще обнаглела. новички первый день в школе, а делают из учебного забедения СЕКС-школы." интересно, есть ли вправду СЕКС-школы? надо в Интернете посмотреть. блин, ну я и пошлячка стала. нельзя об этом думать, а то моему папаше-вампиру предется читать извращенные мысли дочери. ХА!. интересно, что Эдка- па(я так иногда моего папу зову) предпримет? так. надо думать совсем о другом...
**************************************************************"""""""""""""""""""""""***********************
- РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЕН! ты позоришь нашу семью! только первый день, а уже деректор. Джейк! А ты, ты для не реолезований своих сексуальных мечтаний пошел в школу, а для слежки для Несси!- орал Эдка-па. все орал и орал. про слежку за мной говорил! не доверяют знаечит мне. ну ладно! небуду разговаривать ни с кем из семью. пусть Джейкоба допрашивают о школьном дне. он же следит за мной, должен все знать. и причем тут я виновата, что Блек полез целоваться на уроке и падать со стула?! И с Блеком разговаривать не буду. следить за мной?! кто бы мог подуматть или вернее придумать. Мама! ну конечно.сама не доверяет мне, а подставляет других! хотя Джейки не мог отказаться. эдка-па рассердился бы!
- Эдвард, не кричи на Ренесми. она и так подавлена. не видишь что-ли? - успокаевала мама отца. надо показать ей(через мой дар), что не надо беспокоится. нет. ну она не могла поставить за мной слежку. это папа! а маме надо показать, что она улыбается и отпускает меня в школу одну, без оборотня. потом, после школе прихожу я  и все мы счастивы. я хотела уже дотронуться своей ладонью о щеку матери как она от меня шуганулась. ап потом сковала в крепкие объятия(КРЕПКИЕ - значит что у меня послышался треск ребер).
- Мам,  мамуль. ты чего?- спрашивала я мать.
- Дочка. ты меня  трогала?
- чего?!
- ну... ты идешь в школу. потом  сидим вместе... счастливы -  намекала мать. сначала я не могла понять о чем она. но потом опазнала в намеках матери мои картинки которые хотели ей передать
- Мам! я поняла, но я тебя не касалась! - возбужденно воскликнула я.  и мамка и я поняли что сейчас произошло, а потом начали прыгать в обнимку как две душевнобольный. все родственники пытались понять че за фигня твориться в этом доме. Карлайл представлял картинки что сейчас будет спаршивать что произошло, Элис и Розали с Эмметом тоже будут прыгать вместе с нами. Эсми, что будет счастлива мза всех, а Папка уже прочел в моей голове ответ и подбежал к нам. Маму поднял в левой руке, а меня в правой и начал кружить по комнате, чмокая нас с мамкой и говоря "Девочки мои. я так  счастлив!"... но... где картинки Джейка?...

0

6

- Ренесми, когда ты первый раз обнаружила расширенность своего дара? - сотый раз спрашивал меня Карлайл как на допросе. конечно я счастлива, что моя способность увеличивается, но уже раздражают одни и те же вопросы. мне пришлость тоже сотый раз повторять:
- Карлайл, первый раз я читала картиночный представления людей кагда зашла в класс физики. там же и передала, как я понимаю, свою злость и гнев Джейку. потом наши хорошие моменты из жизни, чтобы Джейкоба успокоить. Ну, что скажешь? - говорила я , пытаясь сохранять спокойствие и скрыть раздражение. около минуты Мой дед думал, а потом, утвердил окончательный ответ(надеюсь что окончательный):
- Мне кажется на Ренесми подействовало давление людей на психику. что и опять же подействовало на расшерению дара нашей Несс. но... опять не стыковка. Ренесми часто ходит в общественные места, да еще и в больших городах, как Лос-Анжелес, Лондон... там людей бывает и побольше чем в самом Форксе, не говоря уже о школе... Интересно..-все рассуждал и рассуждал дед_Ка_(так я иногда называю Карлайла). пусть они сами рассуждают, а я пока Джейки поищу......................................."""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Мой волк нашелся недалеко от родителей поляны. у него была такая мина, будто он съел лимон. что с ним такое?
- Джейк! - позвола я . Чего он ушел-то? за меня не радовался? попробую использовать свой расширенный дар. не касаясь тела Джекоба я пердала, что скучаю по нему и расстроена что он не порадовался за меня. Мой запечатленный встал, повернулся и побежал на меня с яростью. в его представлениях были картинки как он  бежил, перевоплощается и загрызает меня. Ой Божечки! я, что есть мощи побежала в противоположную сторону.  Бежала до тех пор пока поняла, по заглохшим каритнкам сознания Джейка, что он уже далеко и он отстал. но вдруг, резко... мне по моей головушки долбанули и я... в отключке...
НУ КАК ВАМ МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ БРЕД? ПИСАТЬ ЕЩЕ?

0

7

Вокруг только тихий шорох одежды и сбивчевого дыхания... Это человек... вроде бы.в его подсознания картинки как я лежу на чужой кровати умиретворенная... Пахнет знакомым дорогим мужским парфюмом. Ах! Так это же Хит, брат Джулии, который флиртовал со мной! Ой божечки! Что за день за такой за сегодня? Или это было вчера? Ужас какой-то. сначало обнаружелось расширенность моего дара, потом на меня напал мой волчонок(Ну нах! Ничего не волчонок. волчата не пытаются на своих любимых нападать), а дальше... МЕНЯ УДАРИЛИ ПО МОЕЙ ГОЛОВЕ? Блин! А если у меня сотрясение? Даже если и так, то уже должно все пройти. паниковать нельзя. сейчас все у Хита выясним кто меня по голове шандарахнул. так. стоп. а если это и сделал Хит? Да нет, врятли. зачем я ему?  Для  удовлетворения своей сексуальной жизни что-ли? Нет, Хит нормальный парень. Наверное. ну ладно. пытка не пытка. тем более кто не рискует, тот не пьет шапманское. А я люблю шампанское, а значит и риск.
- Хит...- от долгого молчания мой голос слегка осел(охрип). С трудом(Ну бл*! Значит что-то все таки есть с моей головой) открыв глаза я посмотрела на моего друга. У него были расстрепаные волосы, слегка помятое лицо, сонные глаза. Мускулистый торм был полностью открыт, на ногах были спортивки. и Хит держал стакан воды, сидя на табуретке. Он видимо не спал всю ночь из-за меня.
После моего голоса Хит оживился и бодро, с надеждой в голосе спросил:
- Ох Ренесми! Милая, ты в порядке???
- Не поняла толком ничего. Разве что голова трещит. Хит...
- Что?
- Кто меня так?
- Несси. ты сейчас поешь, выпьешь анальгин от головы и потом я тебе все расскажу. Хорошо? - вежливо сказал мой друг. Отказываться я не стала. так как что он предложил было разумно и я очень хотела поесть.
****************************************************************************************************
- Ренесми. ты если чего не злись, ладно? - робко  попросил Хит, после того как мы поели обалденными  спагетти. надо бы спросить у него рецепт.Вот только я ощутила дольку тревоги от его слов. так как своей реакции я не могла предугадать. мне показалось разумно дать такой ответ:
- Посмотрим. По крайне мере буду страраться себя сдерживать. продолжай.
- Ренесми. Я и Джулия, мы вампиры. но это не все. раньше мы жили на земле твоего Бой-френда и там родились. но мы еще не знали всех легенд Клилетов об вервольфах. Мы как раз подходили к перевоплощению. мне тогда было шестнадцать, но выглядел я уже на двадцать. сестра на год младше.  но к превоплощению мы так и не подошли. однажды мы с нашей матерью, Розой Страйк поехали в Лос- Анжелес за покупками. мать наша была человеком. когда мы  возращались из зоопарка, за углом нашего отеля нас ждал вампир. оказалось что его брата убило наше племя. он решил отомстить. и мишенью стала наша семья, так как мой отец был вожаком стаи. вампир хател чтобы отцу было также больно как и ему. первой жертвой была наша мать. это было очеь жестоко. и мы  с сестрой видели все   мамины мучения. Вампир ее убил, осушил до последней капли. Вторая была  Джулия. Так как скоро мы должны  были стать двусущими, Сестры кровь вампиру не понравилась и он перешол на меня. но тоже самое было и со мной. Вампир оставил в нашей крови яд. наши тела еще  не знали отвергать яд, тем самым убив нас, или принять, тем самым превратив в вампира. но  так как мы еще не были оборотнями, мы были обращены в вампиров. но не как все за 3-4 дня. только за один день, а то и меньше. но это было больнее. в миллион раз наверное... с тех пор мы стали вампирами. Через пару лет с нами стали твориться  странные вещи. вспышки ярости, гнева, не концетрации... а потом мы стали перевоплощаться в волков. но и это тоже происходило больнее. и мы отличались от других волков тоже. мы были чисто белыми, до сих пор не могу понять почему, но это так. и мы были сильнее и быстрее... и даже в обличии волков ждали крови, но и еще сырую плоть. вот поэтому мы скрываемся от других вампиров и двусущих. мы для всех уроды... изверги... у меня не никакого дара, в отличие от сестры. она может отвергать информацию о которой ты подумал и потом ты постепенно сам к этому привыкаешь. из-за этого ты  думала что мы люди... - от его рассказа у меня незаметтно, медленно потекли соленоватые слезы. Боже! Сколько он пережил. он же мог стать вожаком стаи, а перешол на сторну врага  по принуждению. стоп. получается что он какойто там сводный прадедушка Джейка??? Ух ты! классно. хотя... об этом потом:
- Боже Хит! Мне так жаль! За что мне злитьс, милый? - сейчас я уже ревела взахлеб. Мой друг  посмотрел на меня удивленным взглядом. но потом как очнулся и принялся меня успокаивать и обнимать. странно, ведь мы должны поменяться ролями. я только и говорила полушепотом, немного заикаясь"мне так жаль, Хит. "  Когда я боле мение успокоилась, я спросила:
- А ты тоже можешь запечатлиться, как Джейк?
- Да - ответил он, отводя взгляд к окну.
- А ты уже?
- Да.
- А кто, если не секрет?
- Нет, не секрет. но тебе лучше не знать
- Ну пожайлуста! - усоляла я
- Ты уверена?
- Да!- твердо сказада я
- Это ты, Ренесми, - сказал он и меня будто пронзила игла. мною запечатлился второй оборотень?  Хит... он более милый и искренний... он не пытался убить меня, в отличие от Джейкоба... мне будто надели розовые очки и я от всей души улыбнулась.
- О, Хит! Это так прекрасно. но разве могут два оборотня влюбиться в одного и того же человека.
- Да. если из разных племен. у меня своя стая. из Джулии и меня. и ... - не договорил Хит, так как  я нежно и как можно исвренне поцеловала его...

0

8

Я оторвалась от губ Хита. Хит...  А Джейк? А что, Джейк?! Он меня всегда попусту ревновал, не всегда разделял со мной разделял счастье. Он любил только себя и... мое тело, не мою душу. И он хотел убить меня! Мой Джйекоб меня хотел убить. Ну что я сделала  не так7! Что? Что я сделала ему плохово?! А Хит... Он милый ласковый, смешной, красивый... И Джейк красивый... Как бы мне не нраился Хит, я люблю Джейка. Но он... его прежставления обо мне... вся эта ненависть... Я уже по нему скучаю. Ох!  Я опять разревелась. Хит выглядел  разочарованно:
- Ренесми! Прошу, не плачь. Милая ты моя! Ты чего? Хочешь, забудь что я все тебе наговорил, я не обижусь. Мы будем друзьями, как были и раньше... Что мне сделать для тебя??? - он говорил искренне, только с горчинкой в голосе. Джейк бы врятли меня бы отпустил... Еще около 20 минут моих слез и успокоений Хита. Моего Хита. За все эти малые минуты я отдалялась от Джейка...Я чувтвовала это даже физически. 
Я помню как первый день своей жизни посмотрела в глаза Джейка... Тогда по всему телу распространялся приятноя теплота. Дар. И он продолжался всегда,.. до сегоднешнего дня. По всему телу сейчас распространялся холод. мне больно не было. мне это казалось... естественным что-ли. И я точно знала что этот холод останется навсегда. тепло было приятней, но и скованней. Холод освобождал меня, делал свободной... Я всегда чоень любила свободу, но  в моей семьее дикой свободы, как я люблю не  бывает. И этот холод начинал делать меня счастливой... Кого же мне выбрать? Тепло и скованность от Джейка или же холод и  свободу от Хита? В любом случае явсегда при удобном случае выбираю свободу...
*****************************************************************************************************
4 ГОДА  СПУСТЯ...  после 10 коментариев будет продка.))) Продолжать? (оставьте более объемистые коменты)

0

9

- Хит, я хочу ребенка. - твердо сказала я , устремив свой взгляд в глаза моего мужа. Хит был  немного ошарашен моей прозьбе. Ну само сабой ошарашен. я бы тоже была бы. Мы с ним уже 4 года как вместе, после того как я закончила школу, я ушла от своей семьи и переехала с Хитом и его сестрицей Джулией в Ло-Анджелес. Там очень красиво... После первых признаний Хита я больше не видела Джейка и старалась не вспоминать. Я поняла, что запечатление закончилось. Я перестала грезить опять о Джейки и моя температура стала как у вампира, ледяная. Вот тогда я и решила закончить школу и уехать со СВОБОДОЙ на душе в ЛОс- Анжелес. Наша жизнь длилась очень классно. первые два года мы жили с Джулией, а дальше она запечатлилась в каким-то Райли и уехала к ниму жить своей жизнью отдельно от нас. Сколько бы у нас не было секса с Хитом, у нас ребенка все не было и небыло. я очень расстроилась и описала сейчас свои чувства мужу. Он ответил:
- Ох, Несси! Я тоже очень хочу ребенка, очень... Но...- он опустил глаза вниз  давая понять что не хочет продолжать.
- Хит. Скажи.- потребовала я твердо, слегка нервничая.
- Ренесми. Я узнал, что из-за меня мы не можем иметь детей. Мои вампирские и вервольфоские  ДНК спорят и из-за этого ребенок либо не сможет зачаться, либо рождается уродом. в нашем случае ты не можешь от меня родить...- говрил он дальше успокаивая меня. у меня глаза покрыла будто пелена. хотя нет, это  были мо слезы. Все что я хотела и думала о счастье произошло: Свобода, муж, дом, родственники, подруги... но за это надо платить, в данном случае моей мечтой - стать матерью...

0

10

А вот и продка:

Прошло два месяца после того разговора. Я все время сидела в своем кабиннете и просматривала фото моей семьи, от которой ушла. ушла из-за дурацкой свободы. Свобода...Ну ушла я из  семьи, от Джейка? И чтостала? Я стал кому-то обязанной. я стала ненужным грузом Хиту. Он хочет ребенка, а я не могу ему его дать. Маленького, крошечного создания... В данный момент меня бы успокоили родители... и  Джейк... Ох! Джейкоб! Сколько его я не вспоминала, пыталась не вспоминать... Мне казалось, что он игоист и собственник, а это все мои амбиции. Он всегда был со мной, когда мне было плохо... всегда. жалел, успокаивал... А сейчас.. он... наверное до сих пор в стае.У него новая запечатленная и у них дети. Дети!  Слезы катились опять по  моим щекам... Ну и где Джейк, который пытается меня успокаивает, Джаспер, который уровнавешивает мое настроение, Эммет, который меня смешит, Эсми, котрая заботится. Карлайл,  которй учит меня жизни и родители, котрые я влялись моей опорой? Где они? Нету их, Ренесми Стакхаус, Нету! Ты их предала, а за одно и себе с Хитом жизнь испортила! А Хит, мой муж. он обязен успокаивать меня, он мой запечатленный. Ну и где он? Который всегда раньше  успокаивал меня и няньчил, как Божество  ии почитал, как Богиню? Впоследнии пол года он изменился... Раньше бы он ушел бы с работы и сидел, утешая меня. А может это я изменилась?
Я пролистывала листы, уже и незамечая что просматриваю. У меня депресия и шок наверное. Мне нужен Хит, его тело, его ласка... Где он?
Я решила идти к нему на работу...
************************************************************************************************
- Здравствуйте мисс Стакхаус. Мистер Стакхаус сейчас немного занят... эм... подойдите позже... Я  сообщу вашему мужу что вы подходили... - жалостливо мямлила секретарша Хита, нервно поглядывала виновата на дверь моего мужа, ее босса. Странный взгляд. Наверное из-за моего заплаканного лица.
- Сьюки, милая. Мне только на часик к Хиту. - сказала я и зашла я в кабинет Хит, закрыв за собой дверь. Сзади слышались стоны, охи и ахи наслаждения. я голову пока не поворачивала и услышала:
- Хит, милый, ты чего прекратил? - пискляво пропищал  голос девушки.
- Поппи...-промямли голос мужа, а позже:- Ренеми! Это... не то... Несс! - опять начал мямлить мой муж. у меня заслезились глаза,  еще не поняв да конца ситацию. Я медленно начала поворачивала, стараясь смотреть только в глаза Хиту:
- Хит.Я зашла предупредить тебя, что уезжаю навестить родителей. Дай мне карточку со счетом, хочу купить  билет на самолет. - я сама удивиласьнасколько жестко и холодно звучит мой голос. Молодец, Ренесми так держать! Хит похоже тоже был удивлен  интонацией:
- Несс...  Милая... - мямлил он, не выходя из девушки с пепельными волосами и просто охринительно огромной грудью. ЕЕ грудь не  очень сочеталась с хрупким и костлявым телом.
- Хит. Модет ты выйдешь из твоей Поппи??? - дерзко улыьнулась я.
Он выглядил растерянным. это еще то зрелище!
-  Да, конечно. - Он встал, уже не  возбужденный(по его члену поняла) и  отдал мне карточку  и прошептал  слышно только для моего вампирского слуха:
- Извени...
- Нет. И недейся откупиться словами! - твердо и оооооочень жестко сказла я и смачно почеловала его в шеку:
- Пока Поппи, пока Хит.  Может увидимся...
************************************************************************************************
- Сьюки, ты должна сказаь, давно он мне изменяет? - потребовала я вылетев из кабинета.
- Эмм... Мисс Стакхаус я ...
- Просто Несс, Ренесми. Как хочешь. Только не Стакхаус.
- Да Мисс... Ренесми. Эм... наверное около года, больше, меньше.
- Спасибо большое Сьюки. Ты хорошая работница, -  та смущенно потупилась.
- Ренесми. Я хотела вам рассказать, но мне Он угрожал... Он при мне перевоплотился  и убил девушку у меня на  глазах, высосав ее кровь. я боюсь... не хочу умереть и ... он теперь меня убъет...
- Сьюки,  ох спасибо. ты так наверное пострадала из-за меня!  Хочешь, поехали со мной? Моя семья и я тебя  защитим...
- А  вы..и ваша семья...
- Мы вампиры. 
- А..
- Мы не убиваем людей...
- Тогда.... Да... Лучше с вами, чем с Ним, -  бормотала молоденькая брюнетка... Она еще совсем еще молодая. из детского дома, нужны деньги. Жить хочет. мне ее жаль.
*************************************************************************************************
- Джулия, привет.  - сказала я ничего не выражающим тоном, ззайдя со Сьюки  в квартиру сестры Хита.
- Ох! Приветик Ренесми. Оу... и Сьюки здравствуй. Как дела? - радостная нашим визитом выскочила в сарафанчики Джулия. это... так по семейному... увидив мою серьезную мину она спросила:
- Что произошло?
- Я уезжаю, Джулия._  она сразу заволновалась.
"""""""""
Рассказав все иссторию, мы еле удерживали Джулию. она собиралась пришибить брата. Она хорошая. Мы с ней  были подругами, даже  лучшими. Я пропустила несколько мелких слезинок. И Джулия заявила:
- Я уезжаю с тобой. -
- Что?! - ошарашилась я
-  Я со своим мужем уезжаем с тобой в Форкс. У меня теперь нет  брата. Я попрошусь  в стаю оборотней. Не знаю, примит ли меня, но все равно... Ты теперь моя сестра, но не Хит.
- Оу... Не надо таких жертв Джулия. Вы с Каспером... должны жить своей жизнью.
- Я не смогу жить сбез тебя. ты мне стала больше, чем подруга Несси.. Милая....
************************************************************************************************
В самолете я дала выход слезам. меня утешали Сьюки и Джулия. А я все сильнее ревела. Как меня так могли предать?
А вот и Форкс... Сердце будто резнули лезвием. Угрюмая тоска по родному городу науонец была вознаграждена...
НУ КАК? ОЧЕНЬ ПЛОХО((( КОМЕНТАРИИ ЖДУ. ОЧЕНБ ХОЧИТСЯ ОПИСАНИЕ ВАШИХ  ЧУВСТВ ПО ПОВОДУ РАССКАЗА

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"